российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор обеспокоен «массовым мором» местных чиновников

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук намерен тщательно проверить все больничные листы местных чиновников, а также деятельность медиков, которые эти больничные листы выписывают.

Об этом он заявил сегодня в ходе аппаратного совещания. Эдуард Матвийчук подчеркнул, что намерен выяснить причины, по которым чиновники массово уходят на больничные.

«Судя по тому, что многие государственные служащие уходят на больничный, можно сделать вывод, что у нас в области начался массовый мор чиновников. Поэтому я хочу обратиться ко всем врачам с просьбой делать тщательную медицинскую проверку перед тем, как выписывать этим людям больничные листы», – заявил губернатор.

Он также отметил, что не хочет делать какие-либо выводы о работе врачей в Одесской области, однако намерен пресечь «массовый мор» чиновников.

«Многие из чиновников, которые сейчас массово уходят на больничные – это те лица, которые хотят отсидеться и посмотреть, что будет дальше. Но этого больше не будет, я не позволю так себя вести. Я уверен, что на 90% этих больничные не соответствуют действительности», – заявил губернатор.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.05.10

Одесса продолжает сползать в море. В Черноморке эвакуируют людей и плавсредства. / В Одесской области прорвана дамба. / В Одессе неизвестные ограбили банк. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках