российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В этом году в одесском параде невест примут участие будущие мамы

В Одессе 23 мая состоится второй по счету парад невест, участие в котором примут 50 замужних женщин. Примечательно, что в этом году к колонне облаченных в свадебные платья одесситок примкнут несколько будущих мам, которые стали участниками парада невест вне конкурса.

Как сообщила «Новому Региону» директор брачного агентства «Мендельсон и сыновья» Мария Резникова, в этом году участвовать в параде невест изъявили желание более 500 одесситок.

«Главный критерий отбора заключается в том, что будущая участница парада должна состоять в законном браке», – отметила Мария Резникова.

По ее словам, отбор участниц парада производился путем жеребьевки, и 50 счастливицам предстоит вернуться в прошлое, вспомнив свой день бракосочетание. Исключение было сделано для пяти одесситок, которым в скором времени предстоит стать мамами – они будут участвовать в параде вне конкурса. Невестам обещают услуги профессиональных визажистов, фотографов и видеооператоров, а также лимузины, цветы и – восхищенные взгляды горожан.

В этом году невесты традиционно пройдут по центральным улицам Одессы от Екатерининской до Соборной площади и побывают в наиболее излюбленных местах молодоженов, таких, как Тещин мост, морвокзал, Потемкинская лестница.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 20.05.10

В Одессе 20 мая ожидаются следующие события. / В Одессе совместно с Россией хотят выпускать самолет для фермеров (ФОТО). / С начала года в Одесской области чиновники разбазарили 5,4 млн. грн. бюджетных средств. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках