российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за пожара в элитном жилом доме Одессы спасатели эвакуировали жителей всего подъезда

Около сотни жителей одного из подъездов 16-этажки, расположенной на Французском бульваре в Одессе, были эвакуированы ночью 19 мая из-за возникшего пожара.

Как сообщила «Новому Региону» помощник по связям с общественностью начальника ГУ МЧС в Одесской области Майя Гринько, пожар вспыхнул сразу после полуночи в щитовой, предположительно, из-за короткого замыкания. Огонь, распространяясь по кабелям, создал сильное задымление подъезда, и прибывшие на место происшествия спасатели вынуждены были эвакуировать людей.

Во время операции выяснилось, что на 8 этаже в лифте застряла женщина, которую сотрудникам МСЧ пришлось освобождать и эвакуировать прямо из лифтовой кабины.

В результате пожара никто не пострадал, однако огонь серьезно повредил силовые кабели, телефонные провода и электросчетчики. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 20.05.10

Митрополит Агафангел дал высокую оценку переговорам украинского и российского президентов. / В Одесском зоопарке обнаружены махинации: черный лебедь стоит дороже, чем слон. / Одесса вновь готовится принять Кубок мира по быстрым шахматам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках