российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родина» считает, что после переизбрания одесского мэра коммунальные тарифы будут снижены

Лидер партии «Родина» Игорь Марков убежден, что после того, как Эдуард Гурвиц покинет кресло мэра Одессы, коммунальные тарифы для горожан удастся снизить примерно на 15-20%.

Комментируя скандал вокруг коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одесса», которое оказалось замешано в отмывании денег, лидер «Родины» отметил, что снижения тарифов можно будет добиться уже за счет ликвидации коррупционной схемы, передает пресс-служба «Родины».

«Вспомним одесский водоканал, который был отдан в частные руки. Как можно стратегически важные объекты передавать в частные руки, кто позволил это сделать? Нам всем говорят, что коммунальные предприятия в городе убыточные, а на самом деле они приносят миллионы, но миллионы не в городской бюджет, а в карманы отдельным лицам», – подчеркнул Игорь Марков.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 26.05.10

Одесская общественная палата просит Януковича вернуть институт сухопутных войск в Южную Пальмиру. / Из Украины депортирован известный российский вор в законе, задержанный в Одессе. / Матвийчук обещает забрать деньги Одесской области из банка Климова. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках