российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская область: милиционеры, пытавшие задержанных электротоком, предстанут перед судом

Одесса, Сентябрь 16 (Новый Регион, Елена Соломина) – Прокуратура Одесской области передала в суд уголовное дело, возбужденное в отношении милиционеров Раздельнянского РОВД о превышении служебных полномочий и применении физического воздействия в отношении задержанных. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.

Отметим, уголовное дело в отношении группы сотрудников Раздельнянского РОВД было возбуждено в начале нынешнего года. Следствие установило, что милиционеры избивали двоих мужчин, задержанных по подозрению в краже деталей экскаватора. Когда задержанные отказались признать свою вину, их пытали электротоком, одному из них надевали на голову целлофановый пакет. После такого «допроса» задержанные признали свою вину.

По указанному делу проходили пятеро милиционеров, однако перед судом предстанут только двое.

Одесса. Другие новости 16.09.10

Житель Одессы обжаловал в Верховном суде Приднестровья приговор по делу об умышленном причинении вреда здоровью. / Одесская епархия УПЦ МП напомнила, как униаты служили Гитлеру во время Великой Отечественной войны. / Одесситку избили на автобусной остановке из-за золотой цепочки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках