российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе 3 тысячи предпринимателей протестовали против Налогового кодекса (ФОТО) «У нас единственное требование – наложить вето»

В Одессе около 3 тысяч предпринимателей, недовольных новым Налоговым кодексом Украины, пикетировали здание Одесской областной государственной администрации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в акции участвовали представители всех рынков города.

«У нас одно требование – это наложить вето на Налоговый кодекс»,– рассказала «Новому Региону» предприниматель промрынка «7 километр» Галина Вдовина.

Участники акции скандировали: «Вето!», «Вместе нас много – нас не победить!», «Покажем кто в стране источник власти!».

К предпринимателям вышел губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

«Передайте мне свои требования»,– обратился к предпринимателям губернатор.

Участники акции составили обращение к президенту Виктору Януковичу с просьбоц ветировать Налоговый кодекс и передали его в канцелярию Одесской областной государственной администрации.

В 14 часов к участникам акции с криками «Слава Украине!» присоединились около десятка активистов ВО «Свобода». Тягнибоковцы пришли без партийной символики, поскольку предприниматели не раз заявляли, что не хотят превращать протест против Налогового кодекса в политическое шоу.

Ссылка по теме:

Олесь Бузина: украинские националисты среди коммерсантов на Майдане могли появиться по указке администрации Януковича (ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ) /// Писатель готов присоединиться к акции протеста >>>

Под стенами облгосадминистрации собралось около 3 тысяч человек

Работники авторынка «Успех»

Представители рынка «Малиновский»

Рынки «Северный» и «Куяльник»

Участники акции

Работники рынка «7 километр»

«У нас единственное требование – наложить вето»

«Тигипко и Азаров – палачи малого и среднего бизнеса»

Участники пикета

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.11.10

Кужель: Предприниматели имеют право на Майдан. А политики примазываются, – считает автор «упрощенки». / В Одесской области прошли учения для новобранцев (ФОТО). / «Родина»: Янукович наложит вето на Налоговый кодекс. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках