российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситка скончалась после купания в море

На одесском пляже найдено тело женщины. Об этом сообщил портал«В городе». По словам очевидцев, на теле нет признаков насильственной смерти. Скорее всего, женщине стало плохо после купания. Тело лежало на камне у воды. Рядом с ним лежали вещи женщины.

«Ощущение было такое, что женщина ходила купаться, потом вернулась, ей стало плохо, она села на камень, откинулась на спину и умерла. В момент моего присутствия тело было уже характерного цвета, можно говорить о том, что все произошло утром», – рассказал очевидец.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 15.12.11

Переговоры украинских раскольников провалились. / На Украине разгорается скандал из-за видео камеры Тимошенко: она сидит в хоромах (ФОТО, ВИДЕО). БЮТ обвиняют власть в информационной спецоперации. / В Одессе пьяный школьник дебоширил в гимназии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках