российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе будут судить канадца, перевозившего более 700 кг гашиша

Прокуратура Одесской области направила в суд уголовное дело в отношении 46-летнего гражданина Канады, который пытался ввезти на территорию Украины 755 кг гашиша для дальнейшей транспортировки в Канаду. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Согласно материалам дела, обвиняемый действовал по предварительному сговору с двумя другими гражданами. Он пытался ввезти из Африки на территорию Украины 755 кг наркотического вещества, спрятав его среди керамической плитки.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 22.12.11

Одесситы могут встретить Новый год в неотапливаемых квартирах. / 15-летняя одесситка зарезала иностранного студента (ФОТО). / Медведев на прощание объявил о начале радикальной политреформы. Нужно вернуть выборы губернаторов, одномандатников в Госдуму и упростить регистрацию партий. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках