российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области девочка пострадала от вспышки неизвестного вещества

В Измаильское райуправление МЧС от дежурной медсестры приемного отделения городской больницы № 1 поступило сообщение о том, что с термическими ожогами I-II степени 4% лица, в тяжелом состоянии в травматологическое отделение госпитализирована 9-летняя девочка.

Как выяснилось, ребенок пострадал в результате вспышки неизвестного вещества – во время выпаса скота. Рядом с девочкой двое мужчин косили траву, как вдруг произошло возгорание. Сейчас эксперты выясняют, что это было.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.06.12

Николай Азаров пообещал Украине стабильную гривну. Премьер уверен, что падение евро и рубля не повлияют на украинскую валюту. / Киевский миллионер: Вслед за Новинским от дурной политики Путина потянутся другие российские бизнесмены. / Семья мэра Одессы Костусева тоже пострадала от недобросовестных застройщиков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках