российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уикенд в Одессе: Концерт Русланы, праздник ко Дню защиты детей, творческий вечер Александра Филиппенко Субботний проект «Нового Региона»

В эти выходные в Одессе состоится концерт певицы Русланы, пройдет Праздник ко Дню защиты детей, состоится творческий вечер Александра Филиппенко, а также пройдут другие культурные мероприятия.

ПРАЗДНИК КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

2-3 июня в Одессе пройдет ряд мероприятий, приуроченных к празднованию международного Дня защиты детей в рамках праздника «Творим сами». Празднование будет проходить с 11:00 до 20:00 в парке Победы.

ОПЕРНЫЙ ТЕАТР

2 июня в 19:00 в Одесском Национальном Академический театре оперы и балета (пер. Чайковского, 1) начнется І-й Международный фестиваль искусств «Танцующий голос», во время которого будут представлены хореографические сцены из оперных представлений при участии балетной труппы Одесского театра оперы и балета и приглашенных солистов Берлинского Государственного балета.

Стоимость билетов 75-300 гривен

РУССКИЙ ТЕАТР

2 июня в 19:00 в Одесском академическом русском драматическом театре (ул. Греческая, 48) пройдет спектакль в одном действии «Спасенные страницы «Мастера и Маргариты».

Пьеса адресована, прежде всего, тем, кто знает и любит роман. Но даже если в зале окажется зритель, который никогда и ничего нн слышал об истории, которая началась «однажды весною, в час небывало жаркого заката на Патриарших прудах» – он не заскучает при просмотре. Во всяком случае, создатели спектакля искренне надеются на это.

Стоимость билетов 30-100 гривен

УКРАИНСКИЙ ТЕАТР

2 июня в 18:30 в Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре имени В. Василько (ул. Пастера, 15) состоится представление спектакля «Украинский декамерон» по классическому произведению Боккаччо. Но от оригинальной версии в постановке Украинского театра осталась только идея. В основе спектакля – жизнь Украины в ее первозданности.

Стоимость билетов 30 гривен

КОНЦЕРТ РУСЛАНЫ

3 июня в Одессе пройдет концерт народной артистки Украины, победительницы престижного международного конкурса «Евровидение» Русланы. Выступление певицы начнется в 18:00 на Куликовом поле. Концерт пройдет в рамках всеукраинского концертного тура артистки, приуроченного к проведению Евро-2012. Поддержку в организации мероприятия оказывает мэрия Одессы.

ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ

3 июня в 19:00 в Театре музыкальной комедии (ул. Пантелеймоновская, 3) будет представлен мюзикл спектакль «Нотр-Дам де Пари». В Одессе выступят исполнители ролей Флер-де-Лис (Жюли Зенатти) и Фролло (Даниэль Лавуа).

Стоимость билетов 300-750 гривен

КОНЦЕРТ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ

3 июня в 18:00 в одесской Евангелическо-лютеранской церкви св. Петра и Павла (ул. Новосельского, 68) пройдет вечер органной музыки. Органистка Анна Стрезева ( Кишинев, Молдова) исполнит произведения И.-С.Баха, Ф.Листа, М.Мусоргского и др.

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР АЛЕКСАНДРА ФИЛИППЕНКО

3 июня в 19:00 в Одесском культурном центре (ул. Василя Стуса, 2б) пройдет творческий вечер известного актера, народного артиста России Александра Филиппенко, который выступит с программой «Демарш Энтузиастов». В программе: В. Аксенов, В. Высоцкий, Б. Окуджава, Ю. Левитанский, М. Жванецкий, С. Довлатов.

Стоимость билетов 200 гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 02.06.12

Уикенд в Киеве: Пасито, Nik Savinich, духовный этно-фест, пикник байкеров и международный фестиваль современной скульптуры (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Сборная Украины в товарищеском матче проиграла Австрии (ВИДЕО). / Новоизбранный омбудсмен Лутковская: «Очень сложно вопрос русского языка привязать к правам человека». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках