российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тигипко признался, что власть прессует бизнес

Вице-премьер Украины Сергей Тигипко признался, что силовые структуры занимаются прессингом бизнесменов.

Об этом он сообщил в ходе брифинга в Одессе.

По словам чиновника, он знает, что силовые структуры Украины занимаются прессингом бизнеса, и в условиях кризиса это будет иметь негативные последствия для экономики страны.

«Мне кажется, что администраторы сейчас «передавили» бизнес, я точно знаю, что бизнес передавили, особенно это касается прокуратуры, и если сейчас не принять мер, то для экономики будет плохо, поэтому главная задача на местах перестать «прессовать» бизнес»,– сказал Тигипко.

«Я совершено четко понимаю, как заставить силовые органы не кошмарить бизнес – менять людей, менять начальников, потому что это наши работодатели, и во время падения мировых рынков это недопустимо. Если силовики сегодня будут отслеживать каждое живое предприятие, а потом не давать ему работать, то рабочих мест не будет», – поделился своими рассуждениями высокопоставленный чиновник.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.06.12

Тигипко отблагодарил своих одесских агитаторов и пристроил их в Киев. / За ложные сообщения о минированиях на Украине теперь будут сажать за решетку. / В Раде разгорелся скандал при назначении молодых судей с известными фамилиями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках