российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Преступники ограбили магазин в центре Одессы при помощи игрушечного пистолета

В центре Одессы на улице Канатной совершено ограбление продуктового магазина. Двое неизвестных мужчин вошли в помещение и отняли у продавца мобильный телефон и 543 гривны из кассы, угрожая ему при этом пистолетом. Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, заявление об ограблении подала 56-летняя частный предприниматель – владелица лавки.

Этот инцидент произошел в ночь на минувшую пятницу. А вчера милиция задержала 23-летнего парня, ранее осужденного за хранение наркотиков. Он сознался, что совершил разбойное нападение вместе со своим приятелем. При этом криминальная парочка взяла с собой на «дело» игрушечный пистолет.

Деньги подельники разделили, а мобильный телефон подозреваемый оставил себе.

Сейчас задержанный находится в Приморском отделении милиции, оперативники ищут второго участника преступления. Возбуждено уголовное дело по ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 03.07.12

3 июля в Одессе ожидаются следующие события. / Элтон Джон вступился за украинских геев. / Скандал: Посетители ночного клуба в Одессе занимались сексом на барной стойке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках