российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын мэра Южного разбился в скандальном ДТП в Одессе (ВИДЕО)

Вчера поздно вечером на перекрестке Большой Арнаутской и Екатерининской мотоцикл «Сузуки», за рулем которого находился сотрудник прокуратуры Одесской области, врезался в джип «Ниссан Кашкай». Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Как удалось узнать изданию «Сегодня», за рулем мотоцикла находился сын городского головы Южного Владимира Новацкого – 30-летний Максим Новацкий. После ДТП его доставили в клинику «Инто-сана» в тяжелом состоянии с множественными травмами. 52-летняя водитель «Ниссана» не пострадала.

Как сообщает «Думская», сын мэра города Южного сейчас подключен к аппарату искусственного дыхания, и врачи борются за его жизнь.

«Очень нужны доноры крови, – сказал один из врачей. – У него IV группа, резус-фактор отрицательный. Кто может помочь, звоните прямо на стацию переливания – 776-30-35».

Очевидцы аварии утверждают, что оба транспортных средства двигались на желтый сигнал светофора. В облГАИ говорят, что сейчас ведется следствие по данному ДТП.

«В любом случае – желтый сигнал светофора не предполагает движение. Он означает «приготовиться», а значит, все участники дорожного движения должны, будь то пешеходы или транспортные средства, должны остановиться», – рассказала сотрудник пресс-службы облГАИ Елена Яковчук.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.07.12

Одесские регионалы провели митинг в поддержку «языкового закона» (ФОТО, ВИДЕО). / Литвину дали время подумать и пригрозили внеочередной сессией. / Ряды противников русского языка на митинге в Киеве поредели (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках