российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На авторынке «Куяльник» погиб предприниматель

На одесском авторынке «Куяльник» произошла трагедия – один из предпринимателей во время езды на мопеде зацепился за трос и разбился. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель губернатора Одесской области Валерий Матковский.

По его словам, вчера вечером, по окончанию рабочего дня, двое мужчин, выезжая на скутере из рынка, не заметили перетянутый на въезде трос. В результате транспортное средство перевернулось, а один из пострадавших скончался от полученных травм.

«Это произошло вечером и, как объясняют рабочие, такой способ перекрытия въезда существует давно. По всей видимости они не увидели этот трос. В результате происшествия Скляр Олег Валентинович 82-го года рождения скончался, а Эдуард Степняк получил телесные повреждения средней степени, – рассказал Матковский. – Я обратился к администрации рынка с просьбой, оказать семье погибшего материальную помощь и они ее окажут».

Чиновник отметил, что на рынке «Куяльник» не было силового противостояния и информация о том, что якобы предприниматель умер в результате драки, не соответствует действительности.

В свою очередь депутат Одесского горсовета Сергей Бовбалан подтвердил, что смерть предпринимателя действительно является трагическим случаем.

«Насколько мне известно, там действительно произошел несчастный случай», – подчеркнул Бовбалан.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 06.07.12

В Одесской области ожидают плохого урожая зерновых. / Возле одесского автовокзала сгорело такси (ВИДЕО). / Резолюция экстренного заседания Луганского облсовета: Миллионы русскоязычных граждан унижают. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках