российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Одесской мэрии принесли свинью (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня около 10 активистов во главе с лидером «Интернет партии Украины» Дмитрием Голубовым (близкий друг и соратник зампредседателя Одесского облсовета Алексея Гончаренко) провели акцию протеста против начисления одесситам платы за вывоз мусора трехлетней давности.

В ходе акции к зданию мэрии принесли в корыте свинью по имени Игорь Олегович Марков. Напомним, бизнесмен и лидер партии «Родина» Игорь Марков является владельцем компании «Союз», которая занимается вывозом мусора с улиц Одессы.

«Сегодня компания «Союз» Игоря Маркова начисляет двойные тарифы жителям Одессы. Жителям ЖК «Черноморский» уже начислили двойной тариф, а жителям ЖК «Вузовский» хотели начислить», – сообщил Дмитрий Голубов, поддерживаемый криками сторонников «Маркову – позор!» и «Одесса – не корыто!».

В свою очередь, депутат Одесского горсовета от партии «Родина» Александр Васильев считает, что этой акцией соратники Алексея Гончаренко показали свой уровень политической культуры.

«Вспоминается старый анекдот, когда хозяйка говорит, мне что – за свиньей доедать? Этой акцией наши оппоненты показали свой уровень политической культуры и показали, что они могут предложить городу. И после этого эти люди еще претендуют представлять где-то город. Я думаю, что здесь больше нечего комментировать», – отметил Васильев.

Акция у стен Одесского горсовета

Акция у стен Одесского горсовета

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.07.12

Морская пехота десантировалась на берег под Одессой в рамках учений «Си Бриз-2012» (ФОТО, ВИДЕО). / Гимнастка Подкопаева пожаловалась на страдания от незнания украинского языка. / В Одессе дерево упало на автомобиль и покалечило женщину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках