российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские морпехи произведут высадку под Одессой

Большой десантный корабль Черноморского флота России «Саратов» доставит личный состав и бронетехнику российских подразделений, которые примут участие в российско-украинско-белорусском тактическом учении «Славянское содружество-2012» на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба флота.

В течение сегодняшнего дня в Новороссийске корабль принимает на борт воздушно-десантное подразделение Южного военного округа, затем совершит переход в район приморского поселка Южный под Одессой, где произведет выгрузку военнослужащих и боевой техники.

Учение «Славянское содружество-2012» пройдет в период с 23 по 27 июля на базе украинского общевойскового полигона «Широкий лан» (Николаевская область). Его темой является выполнение миротворческих задач в составе совместного батальона в зоне конфликта.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.07.12

Мэр Одессы похвастался реструктуризацией миллионного долга и сбежал от прессы. / Одесского журналиста выпустили из воинской части. / Во Львовской области на советских памятниках демонтируют унизительные для воинов УПА надписи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках