российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Одессы рабочего насмерть засыпало землей

В Одессе на строительной площадке в районе улице Прохоровской «КАМАЗ» засыпал рабочего землей. Человек погиб. Об этом сообщает «Думская».

По словам очевидцев, рабочие прокладывали коммуникации к новостройке, расположенной неподалеку. Для этого на улице выкопали глубокую яму. «КАМАЗ» с землей находился на краю ямы. Внезапно асфальт под грузовиком стал смещаться и два колеса автомобиля соскочили в яму. Под наклоном из грузовика посыпалась земля.

В этот момент в яме находились двое рабочих – одному удалось выскочить, а второго засыпало несколькими тоннами земли. Рабочие пытались самостоятельно достать коллегу, но ничего не вышло. Вскоре на место приехали спасатели – сотрудникам МЧС удалось извлечь мужчину из завала, но он уже был мертв.

Сейчас на месте проишествия работают правоохранители.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.07.12

Российские морпехи произведут высадку под Одессой. / Мэр Одессы похвастался реструктуризацией миллионного долга и сбежал от прессы. / Одесского журналиста выпустили из воинской части. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках