российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» пикетировал базу ВМС и военнослужащих НАТО в Очакове (ФОТО)

Несколько десятков активистов партии «Русский блок» пикетировали воинскую часть морского спецназа ВМС ВС Украины в городе Очаков Николаевской области, на территории которой военные НАТО ведут строительство.

По словам руководителя николаевской городской организации партии «Русский блок» Владимира Мишустина, обычно утром в 7:50 на базу приезжает автобус с натовскими инженерами. Но когда они пикетировали часть, автобус в то время не приехал.

«В этот день автобус не пришел в это время, видимо решили не портить настроение иностранцам лозунгами типа «Yankee, go home!". Но жители близлежащих домов рассказали, что автобус приехал раньше – 7:00. То есть им пришлось раньше проснуться и начать работу», – рассказа Мишустин.

Активист добавил, что «Русский Блок» и дальше будет помогать очаковцам в защите их интересов.

Как сообщалось ранее, в Николаевской области в воинской части ВМС ВС Украины американские инженеры строят причал для катеров на воздушных подушках.

Пикет активистов «Русского блока» в Очакове

Строительство причала для катеров на воздушных подушках в Очакове

Строительство причала для катеров на воздушных подушках в Очакове

Строительство причала для катеров на воздушных подушках в Очакове

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 21.07.12

Одесский кинофестиваль назвал победителей (ФОТО, ВИДЕО). / Закрытие военных учений «Си Бриз-2012» в Одессе прошло под крики «Янки, гоу хоум» (ФОТО, ВИДЕО). / Уикенд в Одессе: Вечер профессионального бокса, закрытие Одесского кинофестиваля, концерт Глеба Самойлова. Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках