российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаеве пара занялась сексом на публике за 200 гривен

Пара молодых жителей Николаева, пытаясь выиграть в клубном конкурсе 200 гривен, занялась сексом у всех на виду. Об этом сообщает «Одесса. Комментарии» со ссылкой на очевидцев происшедшего.

Изначально в конкурсе участвовало более десяти пар молодых людей, однако с каждым новом этапом конкурсы становились все развязней и количество пар уменьшалось. В финал вышли две пары, полностью голым конкурсантам, для победы в конкурсе, предложили заняться сексом, в позе «69». Одна из пар согласилась.

Напомним, подобного рода скандал произошел и в Одессе, в одном из клубов Аркадии, когда посетители занялись сексом на барной стойке.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.07.12

Верховная Рада ратифицировала договор о свободной торговле со странами СНГ. / Комиссия МВД изучает ситуацию на рынках Одессы. / Украинские СМИ: Принуждение России к скидке на газ идёт успешно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках