российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опубликовано разоблачение «независимого» журналиста, баллотирующегося в народные депутаты в Одессе

Известный киевский журналист Анатолий Шарий, который получил политическое убежище в Евросоюзе, после давления правоохранителей в ответ на публикацию материалов о коррупции в милиции, рассказал о подноготной журналиста канала ТВi Константина Усова, выдвинутого объединенной оппозицией в народные депутаты по 134-му мажоритарному округу в Малиновском районе Одессы.

Напомним, Усов стал широко известен общественности, после выхода в эфир фильмов «Тюрьма №1» и «Операция «Привоз».

«Так вот я заявляю – Константин Усов нализал это место (в списке мажоритарщиков), облизывая другое место пресс-секретарю Юрия Луценко Инне Кисиль, – написал Шарий в «Фейсбуке»*. – Благодаря лизанию того же места этой даме он получил от нее в подарок «Тойоту Прадо», на которой ездит, и которой наши честные активисты из «Стоп Цензуры» в упор у него не замечают.

Именно по просьбе своей любовницы, ментовки Инны Кисиль, Константин Усов помогал ментам в деле распространения дезинформации по мне. Именно по ее просьбе ему выделены очень значительные суммы на предвыборную. Именно на ментов завязаны все его якобы «расследования». И именно такие люди, умеющие грамотно лизать, нужны оппозиции, списки которой ничуть не лучше списков Партии регионов».

Отметим, что на 11-м месте в избирательном списке «Батькивщины» оказался непосредственный начальник Константина Усова – директор телеканала ТВi Николай Княжицкий, который почему-то ранее позиционировал свою студию как «независимую».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.07.12

Ахметов решил перестать притворяться народным избранником. / В Одессе воры попытались украсть посреди лета 25 обогревателей. / Коммунисты прибыли на съезд в Киеве пешком, спрятав иномарки (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках