российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура требует от мэрии Одессы привести в порядок дом на Отрадной улице

Одесская городская прокуратура вынесла предписание на имя мэра Одессы Алексея Костусева с требованием устранить нарушения градостроительного законодательства.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, таковы результаты проверки соблюдения градостроительного законодательства и Закона Украины «О благоустройстве населенных пунктов» при сохранении жилищного фонда в исторической части города.

«В ходе проверки установлено, что дом № 15 на улице Отрадной находится в неудовлетворительном состоянии. Часть дома разрушена, чем нанесен ущерб лицам, которые находились рядом. Выводы специалистов подтверждают разрушение этого двухэтажного дома, где находится строительный мусор», – говорится в сообщении прокуратуры.

Напомним, что 21 июля рухнула стена и часть крыши двухэтажного дома №15 по улице Отрадной, в районе театра Музкомедии. Груда камней раздавила припаркованный у здания автомобиль «Пежо 206». Обошлось без жертв.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.08.12

В Одессе почтят память погибших моряков атомной подлодки «Курск». / Одесские малыши рискуют остаться без воспитателей в детских садах. / На Кавказе появился горный пик Степана Бандеры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках