российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удар граблями отправил жителя Одесской области в реанимацию

Сотрудники Саратского райотдела милиции в Одесской области задержали 18-летнего местного жителя, который в ходе ссоры ударил граблями по голове своего 25-летнего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Пострадавший от удара мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение Одесской областной клинической больницы.

Получив от врачей больницы сообщение о пострадавшем, милиционеры задержали искалечившего его юношу. С места происшествия было изъято вещественное доказательство – грабли.

В настоящий момент подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 по ст.121 Уголовного кодекса Украины (тяжкие телесные повреждения).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.08.12

СМИ: Под Одессой сожгли храм в отместку за Pussy Riot. / В Одессе иностранец ранил ножом своего соотечественника. / В Одессе на площади Толбухина появилась птица счастья (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках