российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционер заставил одессита сознаться в хранении наркотиков, а затем потребовал денег

Прокуратура Суворовского района Одессы завершила досудебное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении сотрудника милиции.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, бывший правоохранитель обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.364 и ч.2 ст.190 (злоупотребление властью или служебным положением, совершенное работником правоохранительного органа, мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

В ходе досудебного следствия установлено, что милиционер, применив психическое воздействие, заставил гражданина признаться в хранении марихуаны.

Затем горе-правоохранитель потребовал от матери задержанного 5 тысяч долларов за непривлечение ее сына к уголовной ответственности и получил более 8 тысяч гривен.

Уголовное дело с обвинительным заключением уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.08.12

Мэр Одессы Костусев еще год будет мучить горожан вонью (ФОТО, ВИДЕО). / Социологи: Шевченко не помог Королевской, ее партия не проходит в Раду – «люди не такие лоховатые». / После неудачных переговоров с Путиным в Сочи Украина заявила о полном отказе от российского металла. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках