российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе арестовали оптового продавца марихуаны

Сотрудники одесской милиции перекрыли межрегиональный канал поставки марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Оперативники отрабатывали информацию, что житель соседнего региона доставляет в Одессу каннабис. В ходе проведения оперативных мероприятий на улице Мечникова был остановлен автомобиль, в багажнике которого находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета. Оно было изъято и направлено на экспертизу. Согласно заключению экспертов, данным веществом оказалась марихуана (каннабис).

Более двух килограммов наркотиков привез в Одессу 34-летний житель Кировоградской области. Он намеревался сбыть товар оптом и получить около 10-ти тысяч гривен. По словам задержанного, он сам собирал дикорастущую коноплю. Перевезти «урожай» мужчина решил на такси, договорившись с жителем Кировоградской области. Однако водитель не знал, какой груз он перевозит.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.08.12

В одесском супермаркете охранник разбил голову пьяному клиенту. / В Одесской области чиновники рапортуют об оздоровлении 66% школьников. / Жизнь в независимой Украине «несравнимо богаче», чем в СССР, – киевский журнал (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках