российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутату-регионалу Страшилину угрожают люди нардепа Крука

Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины, депутат Одесского облсовета от Партии регионов Вячеслав Страшилин утверждает, что ему угрожают представители команды действующего народного депутата парламента Юрия Крука. Такое заявление он сделал в ходе сессии Одесского облсовета.

По словам Вячеслава Страшилина, с 5 августа ему в телефоном режиме угрожают исключением из Партии регионов, и это, по словам анонимов, еще не самое страшное.

«Они говорят, что земля будет гореть под мои ногами. Поэтому я хочу предупредить прокуратуру и общественность, что если ко мне будут применены физические меры воздействия, то это происходит от команды кандидата в депутаты Верховной Рады Украины Юрия Крука», – заявил он.

Напомним, Вячеслав Страшилин и Юрий Крук зарегистрированы кандидатами в народные депутаты от Партии регионов по 143-му избирательному округу в Одесской области. Причем Крука выдвинула партия, а Страшилин сам выдвинул свою кандидатуру.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.08.12

Эксперты: Власть может выпустить Тимошенко, чтобы спровоцировать междоусобную войну в оппозиции. / Мэр Одессы Костусев улетел в Финляндию за доступным жильем. / Одесский облсовет утвердил программу спасения Куяльницкого лимана. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках