российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаеве суд признал незаконной рекламу кандидата от Партии регионов

Судья Николаевского административного окружного суда Вероника Птичкина рассмотрела иск партии ВО «Батькивщина» к кандидату в народные депутаты от Партии Регионов по 132-му избирательном округу Виталию Травянко.

Представитель «Батькивщины» Нина Мороз в исковом заявлении требовала признать неправомерными действия кандидата от ПР и обязать его устранить политическую рекламу, размещенную в пгт. Братское, на перекрестке улиц Ленина и Воронина.

Весь сыр-бор разгорелся из-за рекламного щита – бигборда в поддержку Травянко. Глазастые представители «Батькивщины» узрели, что на нем отсутствуют сведения о заказчике, что является нарушением ч.7 ст.69 Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины».

Рассмотрев предоставленные материалы, судья приняла решение удовлетворить иск частично. Действия кандидата от Партии регионов Виталия Травянко относительно размещенного в Братском бигборда решением суда признаны неправомерными. Суд обязал кандидата устранить нарушения закона.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.09.12

В Одессе нардеп-регионал Климов уже год не платит рабочим за построенный стадион. / 18 сентября в Одессе ожидаются следующие события. / Одесский припортовый завод продадут после выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки