российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская область занимает шестое место на Украине по развитию строительной отрасли

По и тогам восьми месяцев текущего года строительная отрасль Одесской области заняла шестое место в стране по объемам строительных работ.

Об этом заявила в ходе пресс-конференции заместитель начальника Главного управления капитального строительства Одесской облгосадминистрации Елена Вельшиневская.

По ее словам, в текущем году в регионе выполнено строительных работ на суму 2 миллиарда гривен, что составляет 100% по сравнению с прошлым годом.

«Согласно этому показателю строительная отрасль региона занимает 6-е место в стране»,– отметила Елена Вельшиневская.

Кроме того, по словам чиновницы, в І-м квартале текущего года в эксплуатацию введены 260 тысяч кв. м жилья, что составляет 132% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«До конца года мы ожидаем, что в регионе будет введено в эксплуатацию 680 тысяч кв. м жилья», – завила Вельшиневская.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.09.12

На Украине с помощью денежных купюр призывают не продавать свой голос на выборах. / «Новый Регион» присоединился к акции против уголовного преследования журналистов на Украине (ФОТО). Ведущие СМИ страны вышли во вторник с черными баннерами. / В Кишиневе и Одессе проходит форум, посвященный теме массового уничтожения евреев в Транснистрии в 1941 – 44 гг.. В Приднестровье участники международного форума приедут как туристы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках