российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе отправили на пенсию нардепа Гриневецкого (ФОТО)

Сегодня около двух десятков одесситов попросили выйти на пенсию народного депутата от Народной партии Сергея Гриневецкого. Сегодня экс-губернатору Одесской области и кандидату в нардепы по 134-му одномандатному избирательному округу исполнилось 55 лет.

Люди пришли к приемной Гриневецкого с шариками и плакатами, на которых было написано: «С днем рождения, Сергей Рафаилович, удачи Вам на пенсии!». Пожилые люди держали в руках плакаты: «Старость – в радость!» и «Добро пожаловать в клуб».

Также одесситы пели Happy Birthday to You и скандировали: «Ты кто такой? Давай, с Днем рождения!», но именинник к ним так и не вышел. Поздравления приняла секретарь приемной, после чего закрыла дверь, и все разошлись.

Напомним, ранее в Одессе раздавались листовки в рамках кампании «Месть за раскол страны» с призывом не голосовать за Сергея Гриневецкого, который является провластным кандидатом. «Этот персонаж известен своими сепаратистскими призывами, незаконной торговлей оружием и др», – сообщалось в листовках.

Одесситы провели на пенсию Сергея Гриневецкого

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.09.12

Накануне выборов в Верховную Раду милиции повысили зарплату. / Украина стала крупнейшим в мире покупателем свинины у Бразилии. / Официально: Олег Блохин – главный тренер киевского «Динамо». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки