российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе предприниматели рынка «Привоз» пикетируют облгосадминистрацию (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня колона из 50 автомобилей с флагами рынка «Привоз» провела автопробег от рынка «Куяльник» через Приморский районный суд до рынка «Успех» и к зданию Одесской облгосадминистрации. Таким образом предприниматели выразили свой протест против бездействия властей по передаче рынка «Привоз» в коммунальную собственность.

Отметим, что машины не смогли подъехать к самой облгосадминистрации, так как с раннего утра въезды к зданию перекрыли сотрудники ГАИ, которые пропускали только чиновников. Поэтому предприниматели припарковали свои машины на проспекте Довженко, тем самым создав огромную пробку в оба направления.

По словам председателя кооператива предпринимателей авторынка «Куяльник» Евгения Хайкина, власть намерено перекрыла въезды в облгосадминистрацию, чтобы предприниматели создали трудности для водителей.

«Мы соблюдали правила дорожного движения. К сожалению, нас милиция не сопровождала, но несколько машин ДПС проводили съемку. Власть боится людей, поэтому перекрыли все подъезды к администрации, чтобы люди страдали», – пояснил Хайкин.

Затем предприниматели двинулись к зданию облгосадминистрации. К ним на встречу вышел заместитель губернатора Валерий Матковский, который пытался что-то объяснить, но люди не стали слушать чиновника. Предприниматели освистали его, обозвали вором и лжецом и пошли под стены администрации, где свистели и дудели в громкоговорители, готовя резолюцию митинга, которою передали губернатору Одесской области Эдуарду Матвийчуку.

Машины предпринимателей рынка «Привоз»

Машины предпринимателей рынка «Привоз»

Из-за машин предпринимателей рынка «Привоз» образовались пробки

Милиция перекрыла подъезды к облгосадминистрации

Акция предпринимателей рынка «Привоз» у стен облгосадминистрации

Акция предпринимателей рынка «Привоз» у стен облгосадминистрации

Акция предпринимателей рынка «Привоз» у стен облгосадминистрации

Акция предпринимателей рынка «Привоз» у стен облгосадминистрации

Кордон милиции у стен облгосадминистрации

Кордон милиции у стен облгосадминистрации

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 01.10.12

Правоохранительные органы должны проверить заявления о коррупции в Нацбанке Украины, – экс-министр экономики. / Огрызко рассказал, почему ездил в Москву с переводчиком. / В Одесской мэрии массово увольняются «земельные» чиновники. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках