российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов в Одессе наказала «нарушителя» Преснова (ФОТО)

Предвыборную агитацию Юрия Преснова, кандидата-самовыдвиженца по 133-му избирательному мажоритарному округу (Киевский район Одессы), сорвали с маршрутных такси.

«Сегодня утром поступила команда быстро снять эту рекламу – мы и сняли», – сетует водитель 175-й маршрутки Андрей.

От срочного «демонтажа» агитки, в которой упоминалось, что Преснов якобы является куратором программы «Народный бюджет» по Киевскому району, пострадал внешний облик нескольких десятков маршруток. Правда, ущерб виден только на желтой краске – автобусы, выкрашенные в белый цвет, не пострадали.

Как сообщает «Думская» со ссылкой на источники в штабе Партии регионов, членом которой является Преснов, утверждают, что таким образом президентская политсила наказала политика, нарушившего партийную дисциплину.

«Его же предупреждали: регионалы могут баллотироваться по мажоритарным округам только в том случае, если их кандидатуры утвердил съезд. Преснов плюнул на решение съезда, и теперь ему указали на его место. Дальше буде», – сказал источник.

Отметим, что размещение предвыборной агитации на внешних поверхностях и внутри общественного транспорта прямо запрещено законом Украины «О выборах народных депутатов». В 133-м округе подобным, кроме Юрия Преснова, грешит лидер «анархистов» Вадим Черный.

Маршрутки с ободранными боками, на которых еще вчера была реклама Юрия Преснова

Маршрутки с ободранными боками, на которых еще вчера была реклама Юрия Преснова

Маршрутки с ободранными боками, на которых еще вчера была реклама Юрия Преснова

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.10.12

В Одессе предприниматели рынка «Привоз» пикетируют облгосадминистрацию (ВИДЕО, ФОТО). / Правоохранительные органы должны проверить заявления о коррупции в Нацбанке Украины, – экс-министр экономики. / Огрызко рассказал, почему ездил в Москву с переводчиком. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки