российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновник одесской мэрии украл у города 355 тысяч гривен

Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело против бывшего начальника представительства одного из управлений Одесского горсовета.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, экс-чиновника обвиняют в продаже по заниженной цене нежилых помещений площадью 126 квадратных метров. Вследствие махинаций город недополучил 355 тысяч гривен.

Дело возбуждено по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.10.12

В начале следующего года Украина продолжит покупать российский газ по $432. От Таможенного союза Киев отказался. / В Одессе дважды за один день горел дом Руссова (ВИДЕО, ФОТО). / Азаров предупредил, что скоро Украина вообще не будет покупать газ у России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках