российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области флаги Партии регионов жгут прямо на электростолбах

В райцентре Фрунзовка Одесской области местные жители сожгли флаги Партии регионов, размещенные прямо на столбах электропередач. Об этом сообщает пресс-служба кандидата в нардепы по 139-му округу от партии «УДАР» Ольги Герасимьюк, отмечая, что люди жгли флаги, не снимая их с помощью какого-то самодельного устройства.

Подобные инциденты продолжаются на протяжении нескольких ночей. Одни люди развешивали флаги регионалов, а другие с завидным упорством их жгли.

«Тревогу никто не поднимал, чтобы, вероятно, не привлекать внимания к тому, что бесчисленное количество региональных партийных флагов раздражает граждан, – сообщает Герасимьюк, которая является действуюшим нардепом от НУ-НС. – Подобная акция протеста, безусловно, чревата опасностью для электросетей города, которые могут быть повреждены огнем. И возникает вопрос – кто же развешивает эти флаги определенной политсилы? Столбы электропередач являются объектом повышенной опасности. Повесить флаг без спецтехники практически невозможно. Такие попытки обязаны пресекать правоохранительные органы».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.10.12

В Одессе общественники требуют закрыть дельфинарий «Немо» (ВИДЕО). / Коммунисты: Бойко против Таможенного союза, потому ему нужны коррупционные схемы. / Украинские боксеры-олимпийцы открестились от агитации за Партию регионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки