российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе сын мэра подкармливает избирателей картошкой и луком (ФОТО)

Представители кандидата в народные депутаты от Партии регионов в 133-м одномандатном округе Алексея Гончаренко дарят избирателям в Одессе картошку и лук. Об этом сообщают сами одесситы в соцсетях.

«Ровно в 8.30 (это в воскресенье!) раздался звонок в дверь и группа молодых людей (маман нашла их очень красивыми), выдали старушке подарок от Леши Гончаренко (кандидата в депутаты по ее округу) – пакет картошки и лука! Маман в полном восторге!», – написал один из одесситов в Facebook*.

Как отмечает glavnoe.ua, в паек от Гончаренко входит 10 кг картошки и 5 кг лука, а сам кандидат уже получил от избирателей прозвище «Чипполино».

Напомним, заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко – сын мэра Одесса Алексея Костусева.

Паек от Алексея Гончаренко

Паек от Алексея Гончаренко

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.10.12

В Одесской области задержали гражданина Молдовы, которого искал Интерпол. / Одесса с миллионными долгами почти готова к отопительному сезону. / Одесские афганцы потребовали от властей вернуть им землю (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки