российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе кандидат в нардепы Игорь Марков подкупает избирателей сахаром (ВИДЕО)

Кандидат в народные депутаты по 133-му одномандатному округу в Одессе Игорь Марков подкупает избирателей бесплатным сахаром в упаковках с символикой своей партии «Родина».

Как сообщает «Думская», на минувших выходных сахар раздавали из грузовика по улице Архитекторская, 12.

Агитаторы выдавали «подарки» только при предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, при этом работники тщательно переписывали данные людей, получивших сахар.

Организатор акции отметил, что паспортные данные переписывают исключительно для внутренней отчетности. Вместе с тем, на вопрос где проводятся подобные акции, тот ответил, что ему известно о проведении таких мероприятий только в Киевском районе Одессы.

Вскоре на место проведения акции прибыли правоохранители. Присутствовавший на мероприятии депутат Одесского горсовета от партии «Родина» Леван Самхарадзе пригласил майора в свою машину. Через несколько минут милиционер вышел из автомобиля Самхарадзе и уехал, так и не предприняв никаких действий.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.10.12

Предприниматели одесского рынка «Привоз» опасаются расправы после выборов (ВИДЕО, ФОТО). / Москаль: Костусев помог дельцам украсть у Одессы рынок «Привоз». / Бузина: Шевченко в качестве символа так же унизителен, как гимн «Ще не вмерла Украина». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки