российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области кандидата обвинили в невыплате денег сотрудникам своего штаба (ФОТО)

Председателю Центральной и Окружной комиссии 143-го избирательного округа, в редакции нескольких газет, а также приемные всех кандидатов, баллотирующихся в народные депутаты по округу № 143, было разослано письмо-обращение от агитаторов кандидата в народные депутаты Олега Бабича.

Как сообщается в письме, группа агитаторов из 33-х человек, проводивших агитационную работу в пользу самовыдвиженца Олега Бабича, создавалась на базе Украинского Союза Ветеранов Афганистана.

Активисты жалуются, что с самого начала агитационной кампании руководством штаба Бабича во главе с Бабенко В. организовывались провокации и подлоги: в подъезды и канализационные люки подбрасывались пачки нераспечатанных газет и испорченных календарей-плакатов. После этого агитаторов обвиняли в некачественной работе и на этом основании не выплачивали им зарплату.

Получить деньги людям удалось только после публикации этого обращения в средствах массовой информации. Однако сумма, выплаченная сотрудникам Бабича, оказалась унизительно маленькой – за свою работу в течение избирательной кампании люди получили всего по 300 гривен (!).

Агитаторы также уверяют, что располагают аудиозаписью собрания сотрудников штаба Бабича, где он позволяет себе нецензурные высказывания и унижения в их адрес.

Добавим, что Комитет избирателей Украины также подтвердил факт обращения активистов Олега Бабича.

Письмо работников штаба

Одесса, Денис Андреев

Одесса. Другие новости 18.10.12

Украинская оппозиция переругалась в эфире ТВ еще до выборов. / Одесский моряк погиб в Чили во время драки с местными грабителями. / На Украине будут отмывать деньги через страховые компании и дальше. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки