российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области регионал Пресман учредил собственную медаль для учителей (ФОТО)

В очередной раз преподнес сюрприз своим избирателям богатый на выдумки кандидат в народные депутаты по избирательному округу №139 от Партии регионов Александр Пресман.

Как сообщает izbirkom.od.ua, регионал учредил медаль «День работника образования», которой и наградили к празднику лучших педагогов. В Раздельнянском районе, к примеру – около ста учителей получили такую награду. Награждение проводил отдел образования райгосадминистрации.

Только сейчас удалось получить фотографию этой медали.

Напомним, ранее в ходе Александр Пресман неоднократно подкупал избирателей продуктовыми наборами. При этом кандидат от Партии регионов использует админресурс. Недавно в городе Раздельная милиция перекрыла сразу несколько кварталов, пока коммунальщики отмывали улицы от листовок с негативной информацией о Пресмане.

Медаль для учителей от регионала Пресмана

У награды даже есть собственное удостоверение

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.10.12

Чемпион Паралимпиады-2012 Руслан Катышев живет в аварийном доме. / СМИ: Вслед за облгазами Фирташ проведет скупку украинских ТЭЦ. Олигарху вновь подыгрывает министр Бойко. / В Черном море резко поднимается уровень сероводорода. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки