российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе уволили санитарку, попросившую Азарова поднять медикам зарплату

Санитарка Одесской областной клинической больницы, попросившая премьер-министра Николая Азарова поднять зарплаты медикам, под давлением написала заявление об увольнении. Об этом сообщает timer.od.ua, со ссылкой на собственные источники в больнице.

Женщина работала в реанимационном отделении и была уволена в связи с достижением пенсионного возраста, однако, как утверждают источники, написать заявление об увольнении ее вынудили.

Напомним, в ходе своего рабочего визита в Одессу премьер-министр Украины Николай Азаров посетил Одесскую областную клиническую больницу, где пообщался с медиками. Женщина напомнила политику о низких зарплатах медиков, но этот диалог явно не понравился Николаю Азарову. Выслушав претензии санитарки, глава правительства сказал, что он не может давать обещаний преобразовать страну на следующий день, а делает то, что в его силах.

Напомним, ранее Николая Азарова высмеяли Запорожского автомобильного завода. Их рассмешило заявление премьер-министра о том, что средняя зарплата на Украине составляет 3.5 тысячи гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.10.12

В Одессе кандидат-регионал Преснов использует для агитации персональные данные новорожденных. / В Одессе арестовали серийного маньяка-педофила из Киева. Жертвами преступника стали восемь мальчиков. / Одесских коммунальщиков массово увольняют после «плохой встречи» Януковича. Те, кого еше не уволили, пишут письма уважаемому Виктору Федоровичу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках