российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костусев верит, что Одесса – лучший город по благоустройству на Украине

Сегодня мэр Одессы Алексей Костусев похвастался в ходе заседания исполнительного комитета горсовета, что получит кубок за благоустройство города.

По словам мэра, за почетным трофеем он отправится в Киев 7-го ноября.

«7-го числа я приглашен в Киев и мне вручат кубок как мэру самого благоустроенного города в стране. В этой связи я обратился с ходатайством к Николаю Азарову с просьбой наградить начальника КП «Горсвет» Александра Прокопец, директора КП «Горзелентрест» Александра Риффу и заместителя городского головы Анатолия Орловского, ведь это и их заслуга», – пояснил Алексей Костусев.

Напомним, этим летом в результате ливней многие улицы Одессы неоднократно затапливались. Также в городе с завидной регулярностью падают деревья, приводя к повреждениям автомобилей, зданий и даже гибели одесситов. Нарекания среди горожан вызывают массовые отключения света, а также постоянные аварии общественного транспорта. Чаще всего на дорогах города ломаются трамваи.

Как сообщал ранее «Новый Регион», власти Одессы приняли решение «обновлять» трамвайный парк списанными 30-летними трамваями из Чехии. Об этом было заявлено как о большом достижении мэра Костусев и его команды.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.10.12

Власти Одессы после выборов повысят стоимость проезда в общественном транспорте. / Соратники Развозжаева обещают акции протеста в РФ и на Украине. У них есть план борьбы с «могущественным Путиным». / В Интернете началось голосование за самую красивую украинку диаспоры (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках