российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев вновь сбежал от журналистов

Мэр Одессы Алексей Костусев продолжает избегать встреч с журналистами. Так, сегодня в ходе заседания исполнительного комитета директор департамента информации и связей с общественностью Одесского горсовета Анна Осипчук выходила к журналистам и спрашивала, есть ли у них вопросы к мэру.

Ряд представителей СМИ заявили, что вопросы, конечно же, есть: и по транспорту, и по недостроям… На это чиновница ответила, что все вопросы можно переадресовать заместителям мэра.

В итоге по окончанию заседания исполкома Алексей Костусев так и не вышел на традиционный брифинг. Вместо него с прессой общались его заместители.

Отметим, что это уже не первый случай, когда мэр Костусев отказывается выходить к журналистам.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.10.12

Костусев верит, что Одесса – лучший город по благоустройству на Украине. / Власти Одессы после выборов повысят стоимость проезда в общественном транспорте. / Соратники Развозжаева обещают акции протеста в РФ и на Украине. У них есть план борьбы с «могущественным Путиным». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках