российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области кандидат в нардепы Дубовой попал в реанимацию после ДТП

Кандидат-мажоритарщик по 141-му округу, депутат облсовета Александр Дубовой (двоюродный брат и тезка нардепа) попал в реанимацию. Как сообщает «Думская» со ссылкой на главу Белгород-Днестровского штаба политика Александра Сененко, Дубовой получил тяжелые травмы в результате ДТП и сейчас находится в Килийской центральной районной больнице. Его жизни ничего не угрожает.

Авария произошла сегодня ночью на трассе у села Шевченково (Килийский район), куда ехал навестить родителей депутат. «Две фуры выехали с дальним светом на встречную полосу. Александр Иванович уходил от столкновения, его «Мазда» свалилась в кювет и перевернулась», – говорит Сененко.

Александру Ивановичу Дубовому 41 год, он родился в придунайском городе Килия. Трудится директором по производству ООО «Рис Бессарабии». В 141-м округе (центр – Татарбунары) он баллотируется в качестве самовыдвиженца, однако после того, как УДАР снял в его пользу своего кандидата Игоря Белинского, считается претендентом от «Батькивщины» и партии Виталия Кличко.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.10.12

Украинские трейдеры нашли предлог, чтобы задрать цены на бензин. / Киевский «Русский клуб» просит Путина установить памятник царю, присоединившему Малороссию. / Газета друга Ющенко: Орлы Путина чувствуют себя на Украине как дома. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки