российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович снова едет в Одессу: Горожан уже предупредили о будущем транспортном апокалипсисе

Завтра, 24 октября, президент Украины Виктор Янукович посетит с рабочим визитом Одессу. Госавтоинспекция заблаговременно просит водителей использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города.

Как сообщает стресс-служба облГАИ, движение транспорта будет частично ограничено на подъезде к аэропорту, на улицах Мельницкая, Балковская, Пастера, Софиевская, Николаевская дорога, Богатого и Щорса. В ГАИ пообещали, что общественный транспорт будет работать в обычном режиме – абсолютно невероятная вещь для украинских городов во время поездок президента Януковича и премьера Азарова.

«В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств обязаны уступить ему дорогую, – говорится в сообщении. – При виде включенного маячка синего и красного либо только красного цвета – остановиться у правого края проезжей части либо на правой обочине. Пешеходы в обоих случаях должны воздержаться от перехода проезжей части, а при нахождении на ней немедленно покинуть ее».

В ГАИ также отметили, что припаркованные машины, которые будут мешать движению, могут эвакуировать на специальную площадку.

Отметим, что завтра Янукович откроет реконструированный Одесский театр кукол на улице Пастера, побывает на заводе «Одессакабель» и поприсутствует при сдаче в эксплуатацию дома для военнослужащих по улице Щорса.

Напомним, в прошлый раз Янукович приезжал в Одессу 18 сентября этого года.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.10.12

Под Одессой начали собирать главную елку Украины. / В Измаиле открылась уже 11 детская площадка при поддержке нардепа Крука. / На Донецкую область перед выборами власти пустили в два раза больше денег, чем на всю Западную Украину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках