российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Литвина «продинамил» учителей в избирательном округе Одессы

Кандидат в народные депутаты по 134-му округу от Народной партии Литвина в Малиновском районе Одессы Сергей Гриневецкий не пришел на встречу с учителями средней школы №130. Об этом сообщает «Таймер» со ссылкой на учителей.

«Нам сказали всем собраться на 18:30, мы расписались, что ознакомлены и что нам известно, что приедет Гриневецкий. Сказали обеспечить явку еще двух родителей от каждого класса. Но в последний момент встречу отменили», – рассказала одна из учительниц.

По ее словам, людей собралось немало и тот факт, что кандидат в нардепы не приедет, немало огорчил избирателей, ведь они рассчитывали поведать кандидату о проблемах с водоснабжением микрорайона и надеялись, что он сможет их решить.

В предвыборном штабе Сергея Гриневецкого не смогли пояснить причины внезапной отмены встречи.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.10.12

Политолог: Разгон протестующих охраной Азарова – демонстрация азиатского принципа власти. / В Одесской области жители села угрожают сорвать выборы из-за видеокамеры. / СМИ: Дочка Тимошенко будет купаться в золотой ванне и сушить полотенца на золотом полотенцесушителе (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки