российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Регионал Труханов замял в горсовете расследование дела по отчуждению рынка «Привоз»

Депутат Одесского горсовета Сергей Бовбалан заявил, что комиссия Одесского горсовета по отчуждению рынка «Привоз» не работает, потому что глава фракции Партии регионов Геннадий Труханов в этом не заинтересован.

Такое заявление Бовбалан сделал в ходе круглого стола по проблемам рынков Одесского региона. Он напомнил, что депутатская комиссия для изучения ситуации на рынке «Привоз» была создана еще 24 июля, но результатов работы ее нет до сих пор.

«Комиссия должна была доложить о проделанной работе до 6 августа. Ее первое заседание состоялось 7 августа. Но до сих пор нет ни выводов, ни решений. Все это потому, что мы собрали собрание воров в законе и говорим им, воры – не воруйте. Понимаете бесперспективность этого занятия? Я думаю это связано с тем, что Труханов, сказал: «слушайте, прекратите, закройте рты. Вы что, сдурели? У нас все отберут, за счет чего мы кормимся», – рассказал Бовбалан.

В свою очередь, прокурор Одессы Геннадий Фуртат отметил, что его ведомство подало ходатайство на имя мэра Одессы Алексея Костусева о не удовлетворительной работе комиссии горсовета по рынкам.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.10.12

Умер выдающийся тренер по боксу Эммануэль Стюард, тренировавший Владимира Кличко. / Сотрудникам прокуратуры угрожают владельцы одесских рынков. / Украинская оппозиция обманула избирателей ещё до выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках