российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты: В Одесской области явка избирателей на выборах не превысит 50%

Явка избирателей в Одесской области на выборах в Верховную Раду будет немного ниже, чем по стране в целом и вряд ли превысит 50%. Такое мнение высказали эксперты в ходе пресс-конференции на тему: «Избирательная кампания-2012: как проголосуют одесситы? Мнение экспертов».

«Я не ожидаю явку более 50%. Но при этом я хотел бы, чтобы пришло как можно больше избирателей, потому что, чем больше явка, тем меньше возможностей для фальсификации выборов», – пояснил глава Одесской областной общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолия Бойко.

В свою очередь кандидат социальных наук, доцент кафедры социологии Института социальных наук ОНУ им. И.И. Мечникова Елена Князева уверена, что в Одесском регионе явка будет меньше 50%.

«Что касается прогноза по явке избирателей, то Одесса традиционно голосует ниже, чем по стране. Поэтому мы можем рассчитывать максимум на 48%», – посетовала эксперт.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 25.10.12

Депутат: Регионал Труханов замял в горсовете расследование дела по отчуждению рынка «Привоз». / Умер выдающийся тренер по боксу Эммануэль Стюард, тренировавший Владимира Кличко. / Сотрудникам прокуратуры угрожают владельцы одесских рынков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки