российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе суд приговорил солдата к трем годам тюрьмы за дедовщину

Малиновский районный суд Одессы приговорил жителя Одесской области, призванного на срочную военную службу в январе 2012 года, к трем годам и одному месяцу тюремного заключения за избиение сослуживцев.

Как установило следствие, в течение августа 2012-го военнослужащий избил другого солдата за то, что тот якобы «ненадлежащим образом выполнял обязанностей военной службы». «Дед» нанес сослуживцу 45 сильных ударов в область грудной клетки, плеч и бедер, причинив ей легкие телесные повреждения в виде кровоподтеков левого плеча и левого бедра.

Во время судебного разбирательства обвиняемый полностью признал свою вину и рассказал все подробности инцидента. Суд учел, что солдат ранее уже был судим. В начале этого года его приговорили к трем годам лишения свободы за крупную кражу, но дали один год испытательного срока.

В итоге по совокупности приговоров военнослужащий получил три года и один месяц тюрьмы за нарушение уставных правил взаимоотношений.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 07.11.12

В центр Киева стянуты силы милиции: ожидаются столкновения «Свободы» и КПУ (Добавлены ФОТО, ВИДЕО). / Депутаты-лузеры вывозят машинами из Верховной Рады иконы, книги и даже скрепки. / В Одессе охранник супермаркета Fozzу напал на журналиста (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках