российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из фракции Партии регионов в Одесском облсовете выгнали двух депутатов

Глава фракции Партии регионов в Одесском облсовете Виктор Волков объявил об исключении двух депутатов. Об этом стало известно в ходе заседания сессии Одесского облсовета. Регионалы попрощались с Вячеславом Страшилиным и Виктором Чернатом.

О причинах такого решения не сообщается, но стоит напомнить, что Вячеслав Страшилин вопреки решению Партии регионов выдвигался в кандидаты в депутаты Верховной Рады по одномандатному избирательному округу №143, где в итоге победил регионал Юрий Крук.

Кроме того, депутатский корпус облсовета лишился главы фракции Социалистической партии Николая Салтановского, место которого занял Константин Орловский.

Ранее сообщалось, что Салтановский подал заявление о выходе из облсовета в связи с переездом на новое место работы в Киев.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 09.11.12

Сессия Одесского облсовета открылась без гимна Украины. / Онлайн-игра от «Нового Региона»: Помоги Януковичу разогнать правительство!. По Азарову, Тигипко, Богатыревой – помидорами пли!. / Янукович поздравил граждан Украины с Днем письменности и языка. Президент пообещал всесторонне развивать украинский язык. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках