российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области ограблен ювелирный магазин, продавец получила огнестрельное ранение

Трое неизвестных в масках, вооруженные устройством для отстрела резиновыми пулями, ограбили ювелирный магазин в районном центре Саврань Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В ходе нападения один из злоумышленников сделал непроизвольный выстрел и ранил 47-летнюю женщину – продавцу этого магазина. После этого нападавшие с похищенными ювелирными изделиями скрылись с места преступления на автомобиле «Ауди» темно-синего цвета.

Пострадавшую госпитализировали в центральную районную больницу.

Милиция по данному факту возбудила уголовное дело по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

В то же время по информации «Интерфакс-Украина», преступники унесли не только драгоценности, но еще и опустошили сейф, в котором находилась крупная сумма денег.

Напомним, на прошлой неделе двое преступников ограбили ювелирный магазин в Мариуполе (Донецкая область). Тогда они застрелили продавца и охранника. Вчера, 12 ноября, преступники были задержаны.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.11.12

В Николаеве на занятиях умер 13-летний школьник. / Гривна на межбанке снизилась до трехгодичного минимума. / Сегодня ночью большая часть Одессы останется без воды. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках