российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области стриптизерши танцевали для детей под флагами Украины (ФОТО)

В Одесской области разразился эротический скандал. В эпицентре оказалась школа деревни Ярославка Саратского района. Там во время дискотеки перед несовершеннолетними учениками танцевали стриптиз две девицы в латексных костюмах. Подтверждением стали фотографии, которые на днях появились в Интернете. Сам же праздник был год назад, когда жители отмечали день рождения села. Об этом сообщает ntn.ua.

Организатор праздника эту информацию опровергает. Говорит, стриптиза не было. Гуляли не в учебном заведении, а в Доме культуры. И вход был только для тех, кому уже исполнилось шестнадцать. Дети туда попали случайно.

«Они пришли с родителями. На себя вину родители взяли, отвечают за них. Потому что у меня запрещено таких запускать. Он сказал, сын со мной, мы посмотрим, и в течении получаса они ушли», – рассказал организатор дискотеки Сергей Шкимбов.

Всего на дискотеке побывали вместе с родителями двое подростков, обоим где-то по 13 лет. Все время на входе дежурили милиционеры, поэтому никаких скандалов. Информацию о стриптизе в школе опровергает и сельский голова.

«Человек некомпетентный, который выставил и написал, что это стриптиз, это не является стриптизом, в купальниках они были, в шортах и в платьях и в накидках, и написано было, что все это в Ярославской школе, это тоже неправда. Дискотека проходила у нас в Доме культуры, у нас другого помещения нет», – уверяет председатель Ярославской сельского совета Юрий Вирлан.

Сам Юрий Вирлан на дискотеке не был, поэтому не знает, как малолетние зрители попали на «грязные танцы». Впрочем, заверил, что обязательно созовет родителей на профилактическую беседу. Как скандальные фото попали в Интернет и почему – знает.

«Это, я думаю, хвастовство, глупости наших же детей, что вот как круто в селе проводятся дискотеки в школе», – убежден Вирлан.

Педагоги же отмечают: в каком возрасте позволять детям смотреть откровенные шоу – должны задуматься, прежде всего, родители.

Дискотека в сельской школе проходила очень весело

Девушки танцевали...

...а ребята снимали на мобилки

Школьники оценили красоту женского тела

Судя по антуражу, фото сделано в школе

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.11.12

Четыре военнослужащих погибли в ДТП в Николаевской области. / 29 ноября в Одессе ожидаются следующие события. / В Одессе зафиксирован первый смертельный случай от ОРВИ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках