российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе прошел малочисленный парад Дед Морозов (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня в Одессе на Приморском бульваре состоялся парад Дедов Морозов. Впрочем, мероприятие оказалось немноголюдным.

По словам организатора мероприятия Ирины Давыдовой, в параде должны были принять участие около 50 различных персонажей, но в результате большинство его участников составили барабанщицы. Корреспондент «Нового Региона» насчитал лишь троих Дедов Морозов и двух Снегурочек.

«Цель парада – это напомнить людям, что приближаются новогодние праздники. Главным требованием был любой костюм, не обязательно имеющий отношение к празднику Рождества или Нового года», – пояснила неунывающая Давыдова, которая примерила на себя костюм одной из Снегурочек.

Под музыкальное сопровождение барабанщиц участники парада прошлись по Потемкинской лестнице до здания морвокзала, где все вместе станцевали.

Участники парада Дедов Морозов

Участники парада Дедов Морозов

Участники парада Дедов Морозов

Участники парада Дедов Морозов

Участники парада Дедов Морозов

Участники парада Дедов Морозов

Организатор парада Ирина Давыдова

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 30.11.12

Азаров ждет приезда миссии МВФ на Украину 6 декабря. / Одесская мэрия втрое повысит плату за аренду водоканала. Компания может компенсировать потери лишь за счет населения. / Сотрудников Одесской СЭС вынуждают увольняться по собственному желанию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках