российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области 6-летняя девочка задохнулась в дыму

Двое маленьких детей, оставленных без присмотра родителей в селе Шевченково в Килийском районе Одесской области, играли с огнем, что привело к тлению домашних вещей. В результате 6-летняя девочка погибла, угорев дымом, а ее брат госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в Одесской области.

Трагедия произошла в многодетной семье. После того, как отец семейства ушел на работу, а четверо старших детей отправились в школу, мать ушла на час в поликлинику и оставила дома закрытыми двух маленьких детей – 6-летнюю дочь и 3-летнего сына.

После возвращения домой женщина увидела как из под закрытой входной двери дома валит дым. В доме пожара не было, однако из-за тления домашних вещей были сильно задымлены помещения.

В МЧС отмечают, что как такового пожара не было. Причиной происшествия могла стать игра детей с огнем.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 05.12.12

Одесса потратит 300 тысяч евро на подержанные троллейбусы из Чехии. / Житель Одесской области убил пенсионера в его доме. / Украина получила право поставлять продукцию птицеводства в страны Евросоюза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках